Главная » Образование » Курс профессиональной переподготовки «Мануальная терапия»
Курс профессиональной переподготовки «Мануальная терапия»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Российский университет дружбы народов»
(ФГАОУ ВО РУДН)

Лектор:

САМОРУКОВ Алексей Егорович

Доктор медицинских наук, доцент, заведующий лабораторией мануальной терапии ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, президент НПОО «Российская Ассоциация мануальной медицины» (РАММ)

С 1 января 2021 года выдача сертификатов медицинским работникам будет полностью отменена, все врачи к этому моменту должны будут вступить в систему НМО и набирать 50 баллов каждый год. Успейте получить сертификат или повысить квалификацию до конца этого года на нашей базе.

Узнать больше про курс или подать заявку на обучение:  +7 (495) 172-13-84

Целевая аудитория: интернатура/ординатура по одной из специальностей: «Лечебная физкультура и спортивная медицина», «Неврология», «Педиатрия», «Ревматология», «Рефлексотерапия», «Терапия», «Травматология и ортопедия», «Челюстно-лицевая хирургия».

Объем программы: 504 академических часа.

Форма обучения: очно-заочная.

Требования к предшествующей квалификации обучающегося (приказ МЗ РФ №707н 2015г.): подготовка в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: «Лечебная физкультура и спортивная медицина», «Неврология», «Педиатрия», «Ревматология», «Рефлексотерапия», «Терапия», «Травматология и ортопедия», «Челюстно-лицевая хирургия».

ПРОГРАММА УЧЕБНОГО КУРСА

Стоимость обучения: 50 000 руб. + 15 000 руб. подготовка к аккредитационному экзамену.

Дата проведения: начало занятий — по мере формирования учебных групп.

Место проведения: ФГАОУ ВО РУДН.

Локация: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6.

Документ на выходе: свидетельство об аккредитации + диплом.

Контакты для заявок: Нечайкин Николай Михайлович, тел.: +7 (495) 172-13-84, e-mail: info@rudnmanual.ru.

Как происходит зачисление в группу

• Скан-копии документов отправляются на адрес электронной почты.

Какие нужно подать документы

1. Паспорт (первая страница и страница с актуальной пропиской) (копия)
  2. Документ о смене фамилии (если меняли).
  3. Диплом о высшем образовании (копия, заверенная на работе, или оригинал + копия).
  4. Диплом об окончании ординатуры/интернатуры (копия, заверенная на работе, или оригинал + копия).
  5. Трудовая книжка, заверенная на работе.

• Курс профессиональной переподготовки «Мануальная терапия» 65 000 руб.
Подать заявку на обучение